György Nemeth *
(1890-1962), "Bauer am Hof mit Fuhrwerk", Öl auf Platte, signiert "Nemeth Görgy", ca.29x 39 cm, gerahmt
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
György Nemeth *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Bäuerliches und Ländliches |
Data: | 21.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.12. - 21.12.2018 |