Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Innenhof der Burg Seebenstein, Radierung in Farbe, signiert Luigi Kasimir, in der Platte bezeichnet "Seebenstein JVL 1915" Bildgröße 40 x 56,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Bäuerliches und Ländliches |
Data: | 21.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.12. - 21.12.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: