Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Lithographie in Farbe signiert Hutter 74, Nr. 58/100, ca. 40 x 60 cm. gerahmt
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Bäuerliches und Ländliches |
Data: | 21.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.12. - 21.12.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 900,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza: