Monogrammist, Österreich oder Deutsch, 19. Jahrhundert
Hl. Anna lehrt der Hl. Maria das Lesen, monogrammiert: I. W. oder J. W., Öl auf Leinwand, ca. 27 x 21,5 cm, durchbrochen geschnitzter, blattvergoldeter Florentiner Rahmen des 19. Jahrhunderts, Außenmaß ca. 43 x 37,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |