13 Ex Libris, um 1900/1920
Radierungen, unterschiedliche Formate, teils handsigniert, Rudolf von Ewe für Juan Monsalvatje, Hans Eggimann für Alice F. Elsener, Probst (?) für Dr. Gustav Leuschner, Emma Löwenstamm für Grete Lederer, Nigrin für Felix Schmidl, K. L. für Alfred Hildenbrand, R. Lade für R. Lade, Robert Langbein für Ludolf Hildach, Georg Broel für Franz Buchholz, G. Broel für Peter Gloeck, G. Broel für H. Schumacher, Hans Bastanier für Dr. Fritz Schwartz, Berta Nindtner für Johanna Bindtner (13)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
EUR 65,-
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
13 Ex Libris, um 1900/1920
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |