Adalbert Defner *
(Millstatt, Kärnten,1884-1969 Igls bei Innsbruck) Winterblume, am Passepartout signiert: A. Defner, bezeichnet, rückseitig Fotografenstempel, Bromsilbergelatine-Abzug, Passepartout-Ausschnitt ca. 23 x 17 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Adalbert Defner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |