Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Bäumepflanzer, handsigniert: Brauer, Radierung, Auflage: 300 Stück, Plattengröße ca. 9,5 x 14 cm, Blattgröße ca. 26,5 x 35 cm, Koschatzky G 19
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Erich (Arik) Brauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 10.000,- a EUR 16.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-