Louis (Luis) Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Stubeninterieur mit Wiesenblumen in Vase, signiert unten rechts: L. Alton, Aquarell auf Papier, ca. 20 x 19 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.08.2017 - 16:31
- Prezzo di partenza:
Louis (Luis) Alton *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.08.2017 - 16:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.08. - 17.08.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: