Robert Lehner *, 2 Bilder:
(Salzburg 1950 geb.) A) Damenakt, signiert: R Lehner, datiert: (19)98, Ölkreide-Mischtechnik auf Papier (?), Passepartout-ausschnitt ca. 32,5 x 24,5 cm, verglast, gerahmt; B) Damenportrait, signiert: R Lehner, datiert: (20)02, Ölkreide auf Papier, ca. 29,5 x 21 cm, verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Robert Lehner *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |