Künstler des 1. Drittels des 20. Jahrhunderts
Schmetterlingstänzerin, undeutlich handsigniert, in der Platte undeutlich bezeichnet, Radierung in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 34 x 20,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |