Maler des 19. Jahrhunderts
Schloss Trautson bei Matrei, rückseitig bezeichnet, Öl auf Malkarton, ca. 22 x 31,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |