Frank Will (Frank William Boggs) *
(Nanterre 1900-1950 Clichy) Paris - Notre Dame, signiert: Frank-Will, bezeichnet: Paris, Aquarell und Graphit auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,5 x 36 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |