Ferdinand Karl Gold *
(Wien 1882-1981) Gämsen beim Kampf, signiert: Ferdinand K Gold, Öl auf Malkarton, ca. 30 x 40 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Karl Gold *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |