Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Unter dem Kreuz, handsigniert: Hans Fronius, datiert: (19)73, nummeriert: 96/100, bezeichnet, Lithographie auf Papier, Blattgröße ca. 54 x 76 cm, verglast, gerahmt, Verglasung unten rechts mit Bruchstelle
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Hans Fronius *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: