Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Altenhofen-Tamsweg, signiert: H. Kobinger, datiert: 1968, bezeichnet, Mischtechnik auf Papier (sog. "Knüller"), ca. 60 x 65 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hanns Kobinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: