Alfred Schweitzer *
(Deutsch 1882-1960) Zwei Berittene in Rothenburg ob der Tauber, signiert unten rechts: Alfred Schweitzer, Ortsangabe: München, Öl auf Karton, ca. 18 x 16 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.08.2017 - 16:35
- Prezzo di partenza:
Alfred Schweitzer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.08.2017 - 16:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.08. - 17.08.2017 |