Ernst Gerhard
(Landau/Pfalz 1867-1948 München) Aus stürmischer Zeit, unten rechts undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 110 x 130 cm, gerahmt, rückseitig altes Klebeetikett
Ausgestellt: Große Berliner Kunstausstellung, 1909.
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Ernst Gerhard
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |