Altschliffdiamantring
Weißgold 585, Diamanten zus. ca. 0,25 ct, synthetische Saphire, seitlich mit Ziergravur, RW 53, 2,4 g øG2
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
17.08.2017 - 16:39
- Prezzo di partenza:
Altschliffdiamantring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 17.08.2017 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 11.08. - 17.08.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir Allianzring
- Arik Brauer (Wien, 1929-2021), Keramikobjekt: tanzende Maus (Tanzmaus)
- **/* - Österreich Sammlung 1918-1938,