Brillantcollier zus. ca. 0,90 ct
![Brillantcollier zus. ca. 0,90 ct - Gioielli Brillantcollier zus. ca. 0,90 ct - Gioielli](/fileadmin/lot-images/45O181227/normal/brillantcollier-zus-ca-0-90-ct-5919352.jpg)
Gold 750, Länge ca. 42 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 50,9 gøg51
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
27.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 2.600,-
Brillantcollier zus. ca. 0,90 ct
Gold 750, Länge ca. 42 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 50,9 gøg51
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Gioielli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 27.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 12.12. - 24.12.2018 |
Lotti da altre aste
- Barocke Holzskulptur, bezeichnet S. Martin, Alpenländisch um 1800
- Fritz Aigner *
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Ferdinand Liebermann (Judenbach 1883-1941 München), Tänzerin, Entwurf: um 1910 im Auftrag der Österreichischen Gesellschaft zur Förderung der Medaillenkunst und Kleinplastik
- Michael Powolny, Service 'Opus', Form: 68, 24-teilig, Entwurf: 1928/29, Ausführung: Wiener Porzellanmanufaktur Augarten