Wenzel (Vaclav) von Brozik
(Hammer b. Pilsen 1851-1901 Paris) Männerportrait, signiert Brozik, rückseitig Nachlaßstempel, Öl auf Leinwand, 32 x 22 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Wenzel (Vaclav) von Brozik
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |