Pieter Cornelis Dommersen
(Utrecht 1834-1908 London) Fang des Tages, monogrammiert und datiert D 1887, Öl auf Holz, 18 x 24,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los...
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Pieter Cornelis Dommersen
Gegenstück zu Los...
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |