Jan Hendrik van Grootvelt
(Varik 1808-1855 Den Bosch) Küchenstillleben mit Köchin die Fische zubereitet, sigiert, datiert J. H. v. Grootvelt pa. 1833, Öl auf Holz, 36,5 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Jan Hendrik van Grootvelt
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |