Künstler um 1900
Mann mit roter Mütze Segelschiffe betrachtend, nach einem älteren Vorbild, Öl auf Metall, 10 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 28.12.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |