Salvini Brillant Brosche
Gelbgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,10 ct, 12,3 g, ital. Beschauzeichen øg12
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
11.12.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Salvini Brillant Brosche
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.12.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | online |