Altschliffbrillantohrschrauben zus. ca. 1,60 ct
Gold 585, Platin kombiniert, Mittelsteine zus. ca. 0,80 ct,6,5 g, Umarbeitungøg6
11.12.2018 - 10:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 11.12.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Solitärring ca. 0,75 ct
- Griesperlen Armreif