Kommode in modifizierter Transitionsstilform,
20. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig sowie in Form von Festons und figural marketiert, mattiert, 3 Laden, profilierte Marmorplatte, Messing-Zierbeschläge,82 x 93 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierfehlstellen.
Esperto: Günther Minichreiter
19.11.2018 - 15:00
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |