Queueständer,
urspr. 1. H. 19. Jh., vorwiegend Mahagoniholz, mattiert, 1 Lade, Horngiffe, Höhe 79 cm, Schenkelmaß 39 cm, beschädigt, Teile verändert und ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
19.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Queueständer,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |