Ecksitzbank im Barockstil,
19. Jh., Eichenholzgestell mit Füllungsdekor, Schenkelmaß ca.200 x 195 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
19.11.2018 - 15:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Ecksitzbank im Barockstil,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 19.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |