Adalbert Defner *
(Millstatt, Kärnten,1884-1969 Igls bei Innsbruck) Wintermorgen, am Passepartout signiert: A. Defner, bezeichnet, Bromsilbergelatine-Abzug, Bildgröße ca. 23,5 x 17,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Adalbert Defner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |