Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Das Gefängnis des Ikarus, rechts unten signiert: Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, um 1975, nummeriert: 123/200, Darstellungsgröße ca. 49 x 35 cm, Blattgröße ca. 67 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
20.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 18.000,- a EUR 30.000,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-