Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Trauernde Frau, handsigniert: O Kokoschka, nummeriert: 24/65, Lithographie, Blattgröße ca. 66 x 52 cm, in originaler Mappe mit geprägtem Monogramm OK (diese am linken Rand mit Kleberesten), WVZ Wingler/Welz 242
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Oskar Kokoschka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-