Wilhelm Kaufmann *
(Salzburg 1901-1999) Kreuzgang von St. Paul de St. Rimy, ligiert monogrammiert: WK, datiert: 1992, nummeriert: 5/50, Lithographie in Farbe auf BFK Rives Bütten, Blattgröße ca. 50,5 x 65,5 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Wilhelm Kaufmann *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: