Tobias Andreae
(Frankfurt/Main 1823-1873 München) Bildnis einer Dame mit Mühlsteinkragen, signiert: Tobi Andreae., Öl auf Leinwand, ca. 41,5 x 35,5 cm, gerahmt, Farb-Fehlstelle
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tobias Andreae
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |