Karl Görlich *
(Linz 1896-1979 Wels) Blick auf Thalheim bei Wels, signiert: K. Görlich, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 41x 53 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Karl Görlich *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Wilesco, 1 Stk. Echtdampf betriebene Straßenwalze,
- Florian Cetl um 1900
- Konvolut Lampen 10W "Osram",