Maler des 19. Jahrhunderts
Bäurin am Fluß, rückseitig gestempelt: W. Koller & Co./in Wien, Öl auf Holz, ca. 32 x 50 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |