Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) Hoch zu Roß, signiert, datiert N. Roth 1918, Bleistift auf Papier, 20,5 x 13,5 cm, dazu ein Studienblatt mit Vögel, signiert N. B.-Roth und Widmung: Herrn Professor Schmutzer herzlich gewidmet, Bleistift auf Papier, 47 x 34,5 cm, (2)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Norbertine Bresslern-Roth *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Incisione |
Data: | 20.11.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |