Heimo Zobernig *
(Mauthen, Kärnten 1958 geb.) Ohne Titel, 1997, Siebdruck in Farbe auf glattem, leichten Karton, rückseitig signiert und datiert Heimo Zobernig 1997, Nr. 67 von 70 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 59,3 x 42 cm, erschienen innerhalb des Portfolio "postproduktion" anläßlich der gleichnamigen Ausstellung/Wien 1997, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Heimo Zobernig *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 20.11.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Glocke, Modellnummer: 3310, Wien, um 1955
- Brillant Diamant Ring
- Herend - 7 Vorspeiseteller:
- Brillant Farbstein Brosche Schmetterling