Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Piazza", Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 54 von 80 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 20,8 x 29,9 cm, Blattmaße 37,9 x 54 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 20.11.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-