Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Zwei Tiroler", Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 26 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,8 x 39,5 cm, Blattmaße 39,5 x 49,8 cm, insbesondere die Ränder leicht gebräunt und mit schwachen Knittern, Glasbildträger, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 20.11.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: