Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Tee-Rum-Spirituosen", 1988, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert F Zadrazil 88, Nr. 169 von 290 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 34,9 x 45,5 cm, Blattmaße 49,8 x 60,5 cm, schwach gewellt, Kanten rechts und links mit rahmungsbedingten leichten Knicken, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 20.11.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: