Drago Julius Prelog *
(Cilli 1939 geb.) "i-Türme", 1973, Siebdruck in Farbe auf festem Velin, signiert und datiert Drago j. Prelog 1973, im Sieb betitelt, Nr. 6 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 62 x 56 cm, Blattmaße 86 x 61 cm, Prelog WVZ 48, Rand mit vereinzelten leichten Griffknicken, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Drago Julius Prelog *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 20.11.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |