Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) "Drei Trophäen", Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert P. Sengl 89, im Stein zusätzlich signiert und datiert sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 55 x 43,6 cm, Blattmaße 65 x 49,8 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Peter Sengl *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 20.11.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,-