Stummer Diener,
Kay Bojesen (zugeschrieben), Stummer Diener aus bemaltem Holz für Kinder in Form einer stehenden Person mit Armen, auf 3-SternFußkreuz. Höhe ca. 95 cm, Breite ca. 36 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale (Lack-) fehlstellen, der Hut fehlt. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
20.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Stummer Diener,
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Interior Design |
Data: | 20.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |