Kaffeeservice
Meissener Porzellan, färbige Rosenblütenbemalung, Golddekor, unterglasurblaue Schwertermarke nach 1934, mit Schleifstrichen, bestehend aus: 1 Kaffeekanne, 1 Zuckerdose, mit Deckeln, 1 Milchkanne, 6 Tassen mit Untertassen, 3 Dessertteller, 3 Vasen, Höhe ca. 10 bis 17 cm, ein Deckelknauf bestoßen
Esperto: Christian Wiesinger
23.08.2017 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Kaffeeservice
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.08.2017 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |