Lachs,
Royal Copenhagen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 8 cm, Länge 21 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
21.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Lachs,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |