Vase,
Fa. Moser, Karlsbad, violettes Glas, geschliffen, umlaufender Gold geätzter figuraler Fries, geweitete Mündung, Höhe 19 cm, Boden mit Firmensignet, 1911-1938, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
21.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Salonluster
- ** - Sammlung BRD 1949/1976 u.a. mit Posthornserie (ohne 80 Pfg.) tls. sign. Schlegel,
- .gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Österr. 1945- Kl. Partie meist Lokalausg.,
- Brillant-Solitär ca. 0,60 ct