Ovale Platte, 1 Tasse mit Untertasse,
Meissen um 1750/70, Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts und Streublumen, Platte Länge 30 cm, Tasse Höhe 4,5 cm, Untertasse Dm. 13,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, berieben, tlw. Glasurbrandfehler, Tasse bestoßen
Esperta: Regina Herbst
21.11.2018 - 15:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |