Kaffeekanne mit Deckel,
Milchkanne mit Deckle, ovale Zuckerdose mit Deckel, 4 Tassen mit Untertassen, kaiserliche Manufaktur, Wien um 1794, Porzellan, gold gemalte Streusterne und Soliärnelken, plastische Birnenknäufe, unterglasurblauer Bindenschild, 2 Birnenknäufe restauriert, Gold tlw. berieben
Esperta: Regina Herbst
21.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kaffeekanne mit Deckel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |