Altschliffbrillant Diamantanhänger
Gold 585, Platin kombiniert, nachträglich rhodiniert, Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, Achtkantdiamant und Diamantrauten zus. ca. 0,10 ct, Millgriffränder 1,9 g Arbeit 1. Drittel 20. Jhdtøx
22.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 22.11.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 14.11. - 22.11.2018 |