Diamantring
Gold Weißgold 585, 1 Brillant ca. 0,30 ct, Diamanten im Altschliff zus. ca. 0,90 ct, RW 51 9,2 g, Diamanten tlw. ausgeschartetøG9 WARE AUS PRIVATBESITZ
22.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Diamantring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 22.11.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 14.11. - 22.11.2018 |